রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:৪৬ অপরাহ্ন
ইন্দুরকানী বার্তা ডেস্কঃ নাটোরের বড়াইগ্রামে চিকিৎসা নিতে হাসপাতালে যাওয়ার পথে যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে মা ও মেয়ের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় মেয়েজামাইসহ আহত হয়েছেন অন্তত ১০ জন।
সোমবার নাটোর-পাবনা মহাসড়কের গোধড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
দুর্ঘটনায় নিহতরা হলেন- পাবনা জেলার চাটমোহর উপজেলার নড়াইখালি গ্রামের আব্দুল মান্নানের স্ত্রী হুসনা বেগম (৫০) এবং তার মেয়ে ঈশ্বরদী উপজেলার মুলাডুলি গ্রামের শামীম হোসেনের স্ত্রী রোজিনা খাতুন (৩২)।
তারা নাটোর ব্যাপ্টিস্ট মিড মিশন হাসপাতালে গলায় টিউমারজনিত অপারেশন পরবর্তী চিকিৎসা নিতে যাচ্ছিলেন বলে জানা গেছে।
বনপাড়া হাইওয়ে থানার ওসি খন্দকার শফিকুল ইসলাম জানান, সোমবার সকালে গোধড়া এলাকায় পাবনা থেকে ছেড়ে আসা রাজশাহীগামী যাত্রীবাহী বাস চঞ্চল পরিবহন একটি ট্রাককে ওভারটেক করতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশের খাদে পড়ে যায়। এতে হুসনা বেগম ঘটনাস্থলেই মারা যান। পরে রোজিনা বেগমকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যান।
এ ঘটনায় নিহত রোজিনা বেগমের স্বামী শামীম হোসেনসহ কমপক্ষে ১০ জনকে বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। দুর্ঘটনাকবলিত বাসটি উদ্ধার করে বনপাড়া হাইওয়ে থানায় রাখা হয়েছে।