রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৫৫ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টারঃ প্রবাসী এবং প্রত্যাগত প্রবাসীদের রাজনৈতিক অধিকার নীতি-নৈতিকতার অধিকার ও মৌলিক অধিকারের কথা বলার জন্য সারাদেশে প্রবাসীদের সবচেয়ে বড় সংগঠন প্রত্যাগত প্রবাসী আওয়ামী ফোরাম এই সংগঠনের সাংগঠনিক মঠবাড়িয়া উপজেলা শাখার কমিটি আত্মপ্রকাশ পেলো।
গত ( ২৬/০১/২০২১ ইং) মঙ্গলবার ধানমন্ডি ৩/ এ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সভাপতির রাজনৈতিক কার্যালয়ে বাংলাদেশে প্রত্যাগত প্রবাসী দের সবচেয়ে বড় সংগঠন “প্রত্যাগত প্রবাসী আওয়ামী ফোরাম”এর পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলা সাংগঠনিক কমিটির অনুমোদন প্রদান অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ” প্রত্যাগত প্রবাসী আওয়ামী ফোরাম”এর কার্যনির্বাহী সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মোঃমোমতাজ হোসেন চৌধুরী, সাধারন সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মোঃ আল মামুন সরকার, উপদেষ্টা বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আবদুস সাত্তার ( ভিপি সাত্তার), উপদেষ্টা কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ নেতা গাজী এমদাদ, প্রত্যাগত প্রবাসী আওয়ামী ফোরামের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও বৃহত্তর সিলেট জেলা কমিটির আহবায়ক সৈয়দ শামীম।
উক্ত অনুষ্ঠানে পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলায় ৬ জন উপদেষ্টা এবং ০৪ নং দাউদখালী ইউনিয়নের বার বার নির্বাচিত সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মরহুম নুরুল ইসলাম তালুকদারের পুত্র জনাব এনায়েত তালুকদার কে আহবায়ক,ও উপজেলার দাউদ খালি ইউনিয়নের হারজি নলবুনিয়ার মরহুম আঃরশিদ হাংএর সেঝ সন্তান প্রবাসী জনাব জামাল হোসেন খলিলকে যুগ্ম আহবায়ক এবং জনাব রানা তালুকদার কে সদস্য সচিব করে মোট ১৮ সদস্য বিশিষ্ট উপজেলা কমিটির অনুমোদন দিয়েছে কেন্দ্রীয় কমিটি।
মঠবাড়িয়া উপজেলার প্রত্যাগত প্রবাসী আওয়ামী ফোরামের পক্ষ থেকে কেন্দ্রীয় কমিটি ও মঠবাড়িয়া উপজেলার আহ্বায়ক কমিটির সবাইকে অভিনন্দন ও মুজিবীয় শুভেচ্ছা জানিয়েছে সংগঠনটি।