মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:৫৬ অপরাহ্ন
অনলাইন ডেস্ক ॥ সরকারের নির্দেশনা অনুসারে মাস্ক পরা নিশ্চিত করতে রাজধানীতে এক যোগে চার স্থানে অভিযান শুরু করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)।করোনার দ্বিতীয় ঢেউ ঠেকাতে এই পদেক্ষেপ নেওয়া হয়েছে বলেছেন।
মাস্ক না পড়লে জরিমানা আদায়, করোনায় জনসচেতনতা সৃষ্টি ও মাস্ক বিতরণ করবে র্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত।
আজ বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টা থেকে রাজধানীর শাহবাগ মোড়, ফার্মগেট মোড়, সিটি কলেজ মোড় ও মিরপুরে একযোগে র্যাবের ম্যাজিস্ট্রেট ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র্যাব সদর দফতরের আইন ও গণমাধ্যম শাখার সহকারী পরিচালক সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) মো. ইমরান।
তিনি বলেন, শাহবাগ মোড়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করবেন র্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট পলাশ কুমার বসু, ফার্মগেট মোড়ে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আক্তারুজ্জামান, সিটি কলেজ মোড়ে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নাদির শাহ ও মিরপুরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আনিসুর রহমান ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করবেন।